programação

  • 05:00:00 às 07:00:00 - Saudade da Minha Terra - com Adir Pinto
  • 07:00:00 às 08:00:00 - Jornal da Manhã - com Taiza Andrade
  • 08:00:00 às 11:00:00 - Show da Manhã - com Taiza Andrade
  • 11:00:00 às 11:30:00 - Os Bons de Bola
  • 11:30:00 às 12:30:00 - Fatorama - com Taiza Andrade
  • 12:30:00 às 14:00:00 - Momento Gospel
  • 14:00:00 às 17:30:00 - Tarde Legal - com Bruna Emily
  • 18:00:00 às 18:30:00 - Programa da Paróquia Sagrado Coração de Jesus
  • 19:00:00 às 20:00:00 - A Voz do Brasil
  • 05:00:00 às 07:00:00 - Saudade da Minha Terra - com Adir Pinto
  • 07:00:00 às 08:00:00 - Jornal da Manhã - com Taiza Andrade
  • 08:00:00 às 11:00:00 - Show da Manhã - com Taiza Andrade
  • 11:00:00 às 11:30:00 - Os Bons de Bola
  • 11:30:00 às 12:30:00 - Fatorama - com Taiza Andrade
  • 12:30:00 às 14:00:00 - Momento Gospel
  • 14:00:00 às 17:30:00 - Tarde Legal - com Bruna Emily
  • 18:00:00 às 18:30:00 - Programa da Paróquia Sagrado Coração de Jesus
  • 19:00:00 às 20:00:00 - A Voz do Brasil
  • 05:00:00 às 07:00:00 - Saudade da Minha Terra - com Adir Pinto
  • 07:00:00 às 08:00:00 - Jornal da Manhã - com Taiza Andrade
  • 08:00:00 às 11:00:00 - Show da Manhã - com Taiza Andrade
  • 11:00:00 às 11:30:00 - Os Bons de Bola
  • 11:30:00 às 12:30:00 - Fatorama - com Taiza Andrade
  • 12:30:00 às 14:00:00 - Momento Gospel
  • 14:00:00 às 17:30:00 - Tarde Legal - com Bruna Emily
  • 18:00:00 às 18:30:00 - Programa da Paróquia Sagrado Coração de Jesus
  • 19:00:00 às 20:00:00 - A Voz do Brasil
  • 05:00:00 às 07:00:00 - Saudade da Minha Terra - com Adir Pinto
  • 07:00:00 às 08:00:00 - Jornal da Manhã - com Taiza Andrade
  • 08:00:00 às 11:00:00 - Show da Manhã - com Taiza Andrade
  • 11:00:00 às 11:30:00 - Os Bons de Bola
  • 11:30:00 às 12:30:00 - Fatorama - com Taiza Andrade
  • 12:30:00 às 14:00:00 - Momento Gospel
  • 14:00:00 às 17:30:00 - Tarde Legal - com Bruna Emily
  • 18:00:00 às 18:30:00 - Programa da Paróquia Sagrado Coração de Jesus
  • 19:00:00 às 20:00:00 - A Voz do Brasil
  • 00:00:00 às 00:00:00 - Programa da Paróquia Sagrado Coração de Jesus
  • 05:00:00 às 07:00:00 - Saudade da Minha Terra - com Adir Pinto
  • 07:00:00 às 08:00:00 - Jornal da Manhã - com Taiza Andrade
  • 08:00:00 às 11:00:00 - Show da Manhã - com Taiza Andrade
  • 11:00:00 às 11:30:00 - Os Bons de Bola
  • 11:30:00 às 12:30:00 - Fatorama - com Taiza Andrade
  • 12:30:00 às 14:00:00 - Momento Gospel
  • 14:00:00 às 17:30:00 - Tarde Legal - com Bruna Emily
  • 18:00:00 às 18:30:00 - Programa da Paróquia Sagrado Coração de Jesus
  • 19:00:00 às 20:00:00 - A Voz do Brasil
  • 05:00:00 às 07:00:00 - Saudade da Minha Terra - com Adir Pinto
  • 07:00:00 às 08:00:00 - Jornal da Manhã - com Taiza Andrade
  • 08:00:00 às 11:00:00 - Show da Manhã - com Taiza Andrade
  • 11:00:00 às 11:30:00 - Os Bons de Bola
  • 11:30:00 às 12:30:00 - Fatorama - com Taiza Andrade
  • 12:30:00 às 14:00:00 - Momento Gospel
  • 14:00:00 às 17:30:00 - Tarde Legal - com Bruna Emily
  • 14:30:00 às 17:20:00 - Clube da Viola - com Adir Pinto
  • 18:00:00 às 18:30:00 - Programa da Paróquia Sagrado Coração de Jesus
  • 19:00:00 às 20:00:00 - A Voz do Brasil
  • 05:00:00 às 07:00:00 - Saudade da Minha Terra - com Adir Pinto
  • 07:00:00 às 08:00:00 - Jornal da Manhã - com Taiza Andrade
  • 08:00:00 às 11:00:00 - Show da Manhã - com Taiza Andrade
  • 11:00:00 às 11:30:00 - Os Bons de Bola
  • 11:30:00 às 12:30:00 - Fatorama - com Taiza Andrade
  • 12:30:00 às 14:00:00 - Momento Gospel
  • 14:00:00 às 17:30:00 - Tarde Legal - com Bruna Emily
  • 18:00:00 às 18:30:00 - Programa da Paróquia Sagrado Coração de Jesus
  • 19:00:00 às 20:00:00 - A Voz do Brasil

visitante

4 6 3 1 5 1

envie seu comentário...

Opps! preencha corretamente os dados

enviar

peça seu som...

Opps! preencha corretamente os dados

enviar